Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
14 000 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 2-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Карла Маркса 36, общей площадью 112 м2 (кухня 22 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон, пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены).

Продам трехкомнатную квартиру в центре города в хорошем состоянии! Квартира имеет удобную планировку, все комнаты изолированы: кухня 22 кв.м., две спальни 19 кв.м. и 16 кв.м., гостиная 31 кв.м., раздельный санузел, три лоджии. Большая просторная квартира с высокими потолками, в доме кирпичной застройки, расположена на комфортном 2 этаже 6-ти этажного дома. В квартире остаётся кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью и духовым шкафом, 3 системы хранения. Окна квартиры выходят на две стороны. Район Речного вокзала - одна из самых благоустроенных локаций для проживания! Рядом с домом благоустроенная городская набережная, идеальное место для прогулок и пробежек. В шаговой доступности от дома расположены магазины, аптека, предприятия бытового обслуживания, банки. Пять минут ходьбы до проспекта Ленина - главной транспортной артерии города. Квартира подходит как для аренды, так и для проживания. Документы по квартире полностью готовы к сделке, никаких обременений, залогов, в собственности более 10 лет, возможна быстрая сделка. Звоните прямо сейчас! Просмотры возможны в любое время, по договоренности!

Цена, тыс.руб.: 14000 (125 за м2)  Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Юлия    ТЕЛ:

20 марта 2024. РиэлКом   показать на карте  (7)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4895252:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4895252 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб