Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
7 500 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 13-м этаже в 17-этажном кирпичном доме по адресу Нефтяная 7, общей площадью 57 м2 (жилая 30 м2, кухня 10 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Описание Отличная 2-х комнатная квартира в Кировском районе-уютная, светлая, тёплая, с ремонтом «для себя» (продажа не планировалась). На кухне керамогранит, «теплый пол», вместительный гарнитур с начинкой Blum, выкатной пенал, фильтр очистки. В ванной мебель и сантехника Roca, водонагреватель на случай «летнего отключения». В комнатах отличный ламинат (с фаской, воском), итальянские обои, м/к двери массив с фурнитурой Morelli. В спальне шкаф-купе. Балкон-пол - керамогранит, стены «короед». Из окон вид на город, нет заграждающих зданий! Собственник один, обременений нет, квартира готова к продаже и проживанию! В доме невысокие ком.платежи(!). Соседи спокойные, подъезд чистый, грузовой и пассажирский лифт, во вх.группе современный ремонт, в лифтах, во дворе видеонаблюдение. Парковок много, двор «закрыт» для сквозного проезда. Придомовая территория чистая, летом – изобилие зелени, много спортивных, игровых площадок. Отличная инфраструктура: в 5 минутах пешком пл.Южная-транспортная развязка. В 50 м. от дома «Абрикос», в 5-10 мин.ходьбы - гипер/м. «Лента», Сибирский ботанический сад, с озером и уточками - великолепное место для прогулок, детский бассейн, популярный стадион «Политехник», детсады и школа. Все, что нужно для комфортной жизни – все находится в шаговой доступности!

Цена, тыс.руб.: 7500 (131.580 за м2)  Срочно. Ипотека. Приватизированная. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Марина    ТЕЛ:

09 апреля 2024. Fortune   показать на карте  (16)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5027720:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5027720 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб