Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 900 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Мичурина 95, общей площадью 43.1 м2. В хорошем состоянии. Санузел совмещенный. Есть балкон.

Продаётся двухкомнатная квартира для дружной семьи. Удобная планировка: две изолированные комнаты 18 и 12 м.кв. Функциональная прихожая, где установлен вместительный шкаф для верхней одежды и прочих вещей. Из большой комнаты есть выход на засекленный балкон. Общее состояние квартиры впоене жилое, позволяет сразу заехатьи жить. Ремонт выполнен в светлых сдержанных тонах, в подарок новым жильцам остается практически вся меболь и бытовая техника. Вам нужно будет только добавить предметы интерьера по своему вкусу. На кухне есть все необходимое: гарнитур со встроенной техникой, холодильник и обеденная зона с овальным столом. Это вам позволит сэкономить на обустройстве кухни. Отличное сочетание цены и всех преимуществ квартиры. Для вас это возможность приобрести объект готовый для проживания уже сегодня по более выгодной стоимости. Если говорить о необходимой для жизни инфраструктуре, то она здесь хорошо развита. Прямо во дворе располагаются детские сады, гимназия и средняя образовательная школа. Все сетевые магазины в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка. Можно без труда добраться в любой район города. Документы в порядке, рассмотрим различную форму расчета. Звоните и узнаете больше информации. Цена 3900 тыс. руб.

Цена, тыс.руб.: 3900 (90.49 за м2

КОНТАКТ: АЖ Group    ТЕЛ:

17 апреля 2024. Азбука жилья   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5030106:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5030106 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб